Главная » 2017 » Октябрь » 6 » СПАРТАКИАДА В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ЗДОРОВЬЯ
11:24
СПАРТАКИАДА В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ЗДОРОВЬЯ

2 сентября  в школе прошло традиционное открытие Спартакиады в рамках месячника Здоровья, который включает в себя мероприятия по сдаче норм ГТО, совершенствование туристических навыков и фотоотчеты по проведенным мероприятиям. В этом году открытие Спартакиады началось с митинга, посвященного памяти жертв терроризма и после него прошли соревнования среди 2-9 классов. Победители были определены по каждому испытанию среди 2-3 классов, 4-5 классов, 6-7 и 8-9 классов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

По бегу на короткие дистанции:

2-3 классы: Вершинин Максим (2 кл.), Волкова Евгения (2 кл.)

4-5 классы: Щербина Никита (5кл.), Брик Константин (4 кл.),  Тимофеева Дарья (4 кл.)

6-7 классы: Мальгинов Сергей (7 кл.), Фалилеева Алина (7кл.)

8-9 классы: Безбородов Артем (8 кл.), Иванцова Валерия (8 кл.)

По прыжкам в длину с места:

2-3 классы: Вершинин Максим (2 кл.), Папурин Павел (3 кл.), Вязьминова Дарья (3 кл.)

4-5 классы: Брик Константин (4 кл.),  Тимофеева Дарья (4 кл.), Мальгинова Екатерина (5 кл.)

6-7 классы: Киршин Владислав (6 кл.), Пильгуева Камилла (7 кл.)

8-9 классы: Анцупов Кирилл (8 кл), Тимофеева Анна (8 кл.)

Подтягивание среди мальчиков:

4-5 классы: Брик Константин (4 кл.),  Вдовенко Глеб (4 кл.)

6-7 классы: Киршин Владислав 6 кл.)

8-9 классы: Анцупов Кирилл (8 кл.)

Отжимание среди девочек:

2-3 классы: Волкова Евгения (2 кл.)

4-5 классы: Кочетова Виктория (5 кл.)

6-7 классы: Владыкина Анастасия (6 кл.)

8-9 классы: Тимофеева Анна (8 кл.)

Наклоны:

2-3 классы: Владыкин Дмитрий (3 кл.), отава Анжелика (3 кл.)

4-5 классы: Радионов Максим (5 кл.),  Тимофеева Дарья (4 кл.)

6-7 классы: Кремнев Роман (6 кл.), Фалилеева Алина (7 кл.)

8-9 классы: Чепля Дмитрий (9 кл), Макарова Татьяна (8 кл.)

Упражнение на пресс:

2-3 классы: Владыкин Дмитрий (3 кл.), Папурин Павел (3 кл.), Вязьминова Дарья (3 кл.), Яшина Варвара (3 кл.)

4-5 классы: Брик Константин (4 кл.),  Тимофеева Дарья (4 кл.).

6-7 классы: Мальгинов Сергей (7 кл.), Тимурова Виктория (6 кл.)

8-9 классы: Анцупов Кирилл (8 кл), Долганина Ольга  (9 кл.)

Просмотров: 11 | Добавил: k-stroy82
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]